Девушкам деньги важны ?

☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (21942), закрыт 4 дня назад
Привет
привет
понакомимся?
Я не знакомлюсь с девушками
Почему?
Нет на вас денег
Ты что не работаешь?
нет
ясненько пока.
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Паладин Просветленный (31999) 3 недели назад
Не важны. Это же всего лишь вонючие бумаги. Важен ты сам. Ну конечно если ты не попрошайка, который прое все свои деньги
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Просветленный (21942) 3 недели назад
попробуй с девками без бумажек
Паладин Просветленный (31999) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, легко. Найди женскую обшагу. Накормят, угостят пивом, ещё и вые.. .т
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (739272) 3 недели назад
Деньги важны всем, ещё не придумали, как без них жить.
с ней жить никто не планирует
да и щас никто не живет потрахал денег дал да и всё
Лена-пена Искусственный Интеллект (739272) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, с ней, это с кем?