Как уменьшить размер фото для браслета nomination

Дима Вукец Знаток (382), закрыт 2 дня назад
Как уменьшить размер фото для браслета nomination.
Пожалуйста, подскажите, в какой программе это можно сделать.
Лучший ответ
. . Ученик (157) 3 дня назад
Заходишь в ворд на пк, выбираешь фото, там есть после добавления фото галочка"сохранить пропорции", убирай её. Левее есть высота и ширина в см, там и настраивается. Ща покажу
Дима ВукецЗнаток (382) 2 дня назад
спасибо
Остальные ответы
обучение фото дорого Просветленный (25278) 5 дней назад
в любом графическом редакторе, в котором вы хоть что-то соображаете. И не играет роли для чего это фото, для никому неизвестной фигни типа "браслета nomination" или для чего то еще.
Дима ВукецЗнаток (382) 5 дней назад
а почему при изменении размера у меня получаются пиксели?
обучение фото дорого Просветленный (25278) Дима Вукец, потому что картинка у тебя уменьшается. Ну и никто не знает, что ты знаешь и умеешь в редакторе. Всему нужно учиться.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (127313) 5 дней назад
В любом графическом редакторе.
Дима ВукецЗнаток (382) 5 дней назад
Субач Андрей Искусственный Интеллект (127313) Дима Вукец, а что должно получиться? В какой программе работаете?
Мари Ханна Ученик (76) 4 дня назад
попробуй в Ворде, через приложение. У меня получилось