А что будет если я возьму кредит и уеду за границу?

Ну, я, например, когда-то выезжал с большим кредитом за границу.
Ничего особого не было. Ни на границе, ни в тех странах, где был.

Единственное, я только позвонил в свой банк и предупредил, что какое-то время буду пользоваться банковскими картами не в России, а в таки-то странах. Банк принял это к сведению и у меня не было проблем с моими картами банка пока я был за границей. После возвращения в Россию я в банк не звонил, чтобы предупредить их, что я вернулся.

Сколько тебе дадут, горе луковое?
Ну и надолго тебе его хватит?
Сколько будет стоить переезд и проживание?
И кому ты там нужен с таким уровнем мозгов в голове? Горшки за престарелыми мыть или уборщицей в кафе будешь работать?

не плачь

Ничего, если гасить будете. Вы не сможете быть вечно за границей без нарушения визового режима. Придётся возвращаться.

Возьму кредит... Раз смотрел, как в СКБ говорили о кредите - рядом сидел. Говорит: А у вас кроме кваотиры есть что-то? Ответ: Есть еще комната.
- Это интересно. Что за комната?
- Комната в центре. В ней никто не живёт.
Тебе много легче дадут кредит, если есть комната, брокерский счёт с акциями на 10 млн или бизнес. Причём бизнес проверяют так.

твоя кредитная история внесет свой вклад при вынесении решения о распределении тебя в рай или ад

Просто не выпустят на пограничном контроле.

Самый вероятный исход , что его попробуют присудить родственниками , а тебе просто закроют въезд в страну , а как только ты там появишься , тебя повяжут в аэропорту и упекут за решетку (потом заставят платить)

Кстати , у тебя отсудят все имущество (так как ты все равно не появишься в суде )

Если обычный потребительский - ничего не будет. Возможно будет телефонный террор родственников, но на этом всё.
Ну а если это кредит под залог, либо есть поручитель, там всё не так просто...

На родственников повесят.
Вместе со всеми штрафами,неустойками и судами.
Ещё и приставы подтянутся и все твои счета и карты заблокируют.

а если нет родственников как и планов жить в стране где понабрал кредитов?

Тебя изнасилует мастур бист