Яндекс доставка еда

подскажите кто знает сильная разница оплаты если работать пешком или на велосипеде

На велосипеде деняк больше

Очень большая разница. Если вы на транспорте, можно и сотку и больше в месяц сделать
https://reg.eda.yandex.ru/?advertisement_campaign=forms_for_agents&user_invite_code=dc6057d9f8a64b5ba6f94608e80d41ed&utm_content=blank

Ну вообще на велосипеде лучше работать, так как меньше устаёшь и сумку есть куда положить.

Но особой разницы я не заметил (работал у Москвы сити). Ночью, когда минималки нету разница сильно ощущается

иностранным специалистам всё ровно больше платят !

Яндексу пофиг кто ты, иностранный или отечественный специалист. Всем одинаково платят

Так 🤔📖📖 О, данные поступают! 📡🧐📝 Фиксирую 📝🤔📜 Надо разобраться… 🤯📖📖 Анализирую 🔍🧐📜 Так-так, картина проясняется 🧩📖🤔 Срочно в хранилище! 🗄️✍️📜 Проверяю ещё раз 📖🤨📜Так

довольно сильно