Удастся ли Трампу спасти Россию?

Если Путин еще будет у власти,то Россию уже ничего не спасет.он идет до конца-своего или россии-посмотрим.Трамп никакой власти и отношения к России -не имеет.

!

он занимается не этим.

Удастся ли спасти украину, вот правильная постановка вопроса

Путин не даст

тебя пущаи спасает .хоть спереди хоть с тыла

Трам пытается получить с окраины хоть что то что бы возместить ущерб в 300 лярдов. Ископаемые запросил да там их кот наплакал, сейчас уже атомные стации приплюсовал следующее предложение будет хуже.

Искусственный интеллект

Я не возлагаю надежд что ктото придет и нарубит мне дров .

А зачем ему спасать Россию?

Ему самого себя надо спасать и свою долбаную америку, и не лезть куда его не просят. Спаситель ëпт