Удастся ли Трампу спасти Россию?
Если Путин еще будет у власти,то Россию уже ничего не спасет.он идет до конца-своего или россии-посмотрим.Трамп никакой власти и отношения к России -не имеет.
!
он занимается не этим.
Удастся ли спасти украину, вот правильная постановка вопроса
Путин не даст
тебя пущаи спасает .хоть спереди хоть с тыла
Трам пытается получить с окраины хоть что то что бы возместить ущерб в 300 лярдов. Ископаемые запросил да там их кот наплакал, сейчас уже атомные стации приплюсовал следующее предложение будет хуже.
Я не возлагаю надежд что ктото придет и нарубит мне дров .
А зачем ему спасать Россию?
Ему самого себя надо спасать и свою долбаную америку, и не лезть куда его не просят. Спаситель ëпт