Игры в роблаксе похожие на мертвые рельсы

Короче хочу поиграть с друзьями в игру похожую на мертвые рельсы в роблаксе,только не переделки а похожие

Мёртвые дороги

мертвые реки, мертвые планеты, мертвые парусники, мертвые волны, мертвый океан. как по мне, это лучшие игры, похожие на мертвые рельсы. играли с братом, и решили найти еще похожие игры, чтобы было разнообразие. по итогу, нашли вот такие. оч интересные)

еще есть мертвые мины, и мертвые океаны. лучшие игры, срз

Где-то я уже видел это. Тот же вопрос те же ответы. И как я печатаю такой же ответ хмм 🤔🤔🤔🤔

deshjaviyyy, дежавююю😝😝😝

Зеленый слоник

смехуятина🤣🤣

Conquer The World