Короче работаю укладчиком упаковщиком но в четверг и пятницу мастер поставил точнее посадил на сварку
Kai Parker
(6),
на голосовании
1 неделю назад
И там я не сваривал а накладывал сварщику в формы железяки. Не знаю как объяснить короче сидел на стуле и из железок на форме складывал типа мелкие стеллажи и уже сварщик сваривал. Иногда просто в форму клал железяку а готовую вынимал. Так вот очень понравилось плюс легко и весь день сидишь не то что на завеске стоишь 8 часов и вешаешь на ленту эту херню. Как называется профессия которую я делал или это тоже сварщик?