А кем вы мечтали стать в детстве по профессии?

ирина Гуру (3636), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
диана сухарева Профи (853) 15 лет назад
директором земного шара.
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) 15 лет назад
Я мечтала сидеть дома и не работать - так и получилось!
Даша Мягкова Ученик (114) 15 лет назад
доктором! ветеринаром или педиатром
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Врачом. Только (как ни смешно это звучит) не прошла мед. комисси в мед. ВУЗ! Стала инженером.
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Учителем, следователем, постановщицей танцев. Стала препод. ВУЗа.
Свекрёща Мудрец (11207) 15 лет назад
Балериной. А еще - директором ресторана. Только, не получилось.
Yanikum Знаток (441) 15 лет назад
лет в пять я мечтала стать археологом. А в этом году буду поступать на архитектурный
сергей Дячук Мастер (1964) 15 лет назад
я самым скрамным маго, или черодеем, тобещь колдуном, особенно когда огорчат в садике думаешь вырасту и заколдую тебя и уши у тебя отваляться!!!! сильно правда?
Николай Бондаренко Профи (762) 15 лет назад
Детские мечты формируются под воздействием чего-то увиденного, услышанного, прочитанного и т. д. Мне в детстве очень хотелось стать моряком-подводником.. . Уж очень запали в душу картины подводного мира в телевизионной программе "Клуб кинопутешественников", которая была чрезвычайно популярна благодаря замечательным ведущим этой программы во времена моего детства. Это что-то похожее на фильмы Кусто про подводный мир. Очень хотелось посмотреть и увидеть это своими глазами! Что поделаешь! Красивая мечта... В жизни взрослой стал инженером-электриком.. . Работу свою люблю, хотя романтики в ней, как сами понимаете, маловато...
Анастасия Мыслитель (6387) 15 лет назад
Директором того ресторана, где работает моя мама - 5 лет) )
Стоматолог 8 - лет) )
Историк - 12 лет) )
Хирург -офтальмолог - 14 лет) ) - очень хотелось... .
Но все это время, целенаправленно (со стороны родителей) готовилась совершенно к другому.
Но совсем не жалею и счастлива))) )
Живущая на звёздах Профи (697) 15 лет назад
Сначала в самом далёкой детстве призедентом, потом учителем математики. А когда шёл сериал "Возращение Мухтара 1", тогда хотела быть следователем))))