Есть лимиты? И тогда почему могу публиковать вопросы?
ZAX
Ульяна, Есть. Чем выше звание здесь, тем больше ответов доступно. Вопросы отдельно считаются, также. как и комменты под ответами. Могут закончиться ответы, но остаться вопросы и комменты. В 00:00 всё обновится, вновь сможешь отвечать (если дело в лимите. Так то я хз)
Очередная б/лядь вылезла хохлом меня обзывать. Ты, пиз\да малохолная, порождение тупой, грязной свиньи и овцы. Жаль, что в интернете прячешься за авой и ником.