К кому лучше записаться зуб вылечить?

В Рубцовске детская стоматология на Ленина 41,там есть: Чура О.А., Рифель А.А.,Попова Т.П. Подскажите пожалуйста

Попова только на плановом осмотре ,и на острой боли сидит,к ней записаться нельзя
Рифель хороший врач,все пломбы стоят
Вот Чура,это отдельное "Произведение Искусства",лечил у неё глубокий кариес,это было ужасно, врач плохо обезболила,я все чувствовал,так же не компинетно отвечала,"Не нравится-не приходите сюда",пломба выпала через 2 недели

в доме стоматологический кабинет в квартире в пятом подъезде а мне нельзя туда ходить .на рынке пенсионерка с пенсией в 30000 сказала с врачами не ругаться.не ругаюсь.не подходила часто.нарощеные зубы надо бы доделать.пенсия по третьей группе не позволяет.врачам мало денег

Рифель.

Искусственный интеллект

мне нравится чура,смешная фамилия,оборжаться просто

К боксеру

щас рожу от смеха