Парни, помогите с настройками телефона
В общем когда я зажимаю кнопку питания, у меня вместо меню с перезагрузкой, вылетает голосовой помощник от гугла. Где настройка, чтобы отключить это? У меня Xiaomi
Зайти в настройки смартфона.
Выбрать меню «Расширенные настройки».
В этом меню выбрать пункт «Функции жестов».
Зайти в него и найти пункт «Запуск Google ассистента», нажать на него.
Отключить функцию «Удерживайте кнопку питания 0,5 с.» (переключатель должен стать серым).
Чтобы я помнил... Где-то в настройках... Ищите внимательнее не так там много. Выключал такое, но уже забыл где это.
во китайцы намудрили