Почему Байден пытается разжечь войну на Тайване и втянуть туда Китай?😢😢😢😢???

Недавно увидела новый сюжет на РенТВ, где рассказывалось, что Байден выведен из пробирки компанией Usaid... Так, вот, там зашла речь про Тайвань и что байден планирует поработить бедных тайванцев и китайцев. Зачем он всех мучает? Когда я уже наконец-то смогу спать спокойно?😢😢😢

никогда
америке нужна война каждые лет 7-10, чтобы на военных заказах поддерживать свою экономику (оздоровлять, т.к. она глубоко больна), а также копеечные человеческие органы, рабы, дети без учета
америка - главный шайтан этой планеты, она как вампир "пьет" жизни людей и ломает судьбы миллионов, просто чтобы продолжать сверхпотреблять

Байден доживает, не смейтесь над старостью, иначе она вас не пощадит.

Спроси об этом Voждя V. Он знает

Рен-ТВ как всегда всех загоняет. Ну, если это правда, это грустно. Время такое.

па прiколу

😭😭😭😭

Почему пельмень так напоминает планету Сатурн

Я не знаю...