Антураж на кухне в квартире семидесятичетырёхлетней одинокой пенсионерки вовсе не соответствует антуражу старой женщины?

Şirvanşah Гуру (4870), открыт 5 дней назад
9 ответов
Андрей Симонович Мастер (2334) 5 дней назад
а как по мне, вполне соответствует
Доши Рак Профи (926) 5 дней назад
Это название нового аниме?
Леонид Головко Гуру (4069) 5 дней назад
Уголок плита-стенка.Соответствует.
Елена Искусственный Интеллект (314623) 5 дней назад
Вполне соответствует. А вы что себе думаете? Что пенсионерка живет в хате с русской печью?
Кошмарик Мудрец (16420) 5 дней назад
Обычный, может быть у кого угодно.
Елена Искусственный Интеллект (318260) 5 дней назад
ну почему же, как раз соответствует
Но, если уж серьезно, меня не удивила бы и такая кухня у старой женщины,
мало ли у кого какой вкус
ЛиНик Искусственный Интеллект (222434) 5 дней назад
А кастрюля на плите литров на 5.Никак не для одинокой.... Стандартная кухня. Может дети участвовали и с цветом намудрили. Скорее,при недавнем ремонте, 74--летняя в такой оранж не ударилась.
Naumenko Высший разум (857348) 4 дня назад
не суди
и
не судим будешь.
интерьер как интерьер

в душе ей мб 37