1 день назад
Потом они тебе будут говорить, что надо разводиться. Отправь их куда-нибудь в дом престарелых и кайфуй от гражданского брака, сладкий.
Канат ТемирханПрофи (606)
1 день назад
ага отправить в дом престарелых ну этого пока не могу.Я об этом сам думаю если скажут жениться а потом разводиться.
Наг
1 день назад
Задай себе и им вопрос:" Что приобретаешь от брака и что теряешь вступая в него?" и если родители найдут убедительные доводы, то тогда деваться некуда. А вот кто балбес, станет ясно через несколько лет:)