1 месяц назад
от

Как проверить торрент игры на вирусы???

Часто скачиваю игры через торрент трекеры по типу Рутрекер и рутор, и каждый раз при скачивании проверяю их на Virus Total, exe файл игры тоже закидываю, но может есть ещё какие нибудь способы проверить торрент файл на наличие вирусов? Заранее спасибо!!!!!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема в том, что вы никак не проверите на наличие майнера в раздаче, чем бы не сканировали игровые архивы, или систему после установки игр/программ. Не один антивирус майнер не распознает, как вредоносное ПО.

ну рутрекере и руторе нету вирусов

не отключать антивирус? и пусть он сам проверяет. не, это не наш метод.