Нет приложения для наушников Redmi Buds 4 lite
Для моих наушников Redmi Buds 4 lite нет поддержки в фирменном приложение Xiaomi Earbuds. Есть ли какое нибудь другое приложение которое будет поддерживать эти наушники?
Если для ваших наушников Redmi Buds 4 Lite нет поддержки в приложении Xiaomi Earbuds, вы можете попробовать несколько альтернативных приложений, которые могут помочь вам управлять функциями ваших наушников:
SoundPEATS App: Это приложение поддерживает множество беспроводных наушников и может предложить некоторые функции настройки.
Wavelet: Это приложение предназначено для настройки звука и эквалайзера для Bluetooth-наушников. Оно может помочь улучшить качество звука, хотя и не предоставляет полного контроля над функциями наушников.
Bluetooth Audio Widget: Это приложение позволяет управлять Bluetooth-устройствами и может помочь вам с некоторыми функциями наушников.
Mono Bluetooth Router: Если вам нужно использовать наушники в моно-режиме, это приложение может помочь.
Третьи стороны: Некоторые приложения, такие как "Poweramp" или "VLC", могут иметь свои собственные настройки для Bluetooth-наушников, которые могут быть полезны.
Обратите внимание, что не все функции, доступные в фирменных приложениях, могут быть доступны в сторонних приложениях. Если вы ищете специфические функции, такие как управление жестами или обновление прошивки, возможно, вам придется дождаться обновления от Xiaomi или обратиться в службу поддержки для получения дополнительной информации.
нет
зачем тебе наушники ? бессмысленная трата денег, просто одень на голову ведро и рукой держи там телефон с музыкой, никто тебя не услышит, можешь таз взять