Время игр

Как открыть это в томб райдер 2013 года?

У меня есть уже такой металлический лук,но она говорил что нужно что то ещё.

Судя по изображению и вашему описанию, вам нужно открыть проход, заблокированный деревянными досками, обмотанными тканью. В Tomb Raider (2013) такие проходы открываются с помощью улучшенного лука, а именно:

Вам нужен лук с “веревочными стрелами”.
Металлический лук - это просто улучшение урона, но для открытия таких проходов нужно другое улучшение.

Как получить веревочные стрелы:

Проходите сюжетную линию: Получение веревочных стрел является частью сюжетного прогресса. Вы получите их в определенный момент, когда сюжет потребует.
Ищите запчасти и ресурсы: Улучшения оружия требуют запчастей и ресурсов, которые можно найти в ящиках, на телах врагов, и исследуя локации.
Посетите базовый лагерь: Как только у вас будут веревочные стрелы (полученные по сюжету), посетите базовый лагерь. Там Лара сможет использовать найденные ресурсы, чтобы улучшить лук и получить возможность стрелять веревочными стрелами.
Как использовать веревочные стрелы:

Прицельтесь в обмотанные тканью доски: Когда вы прицелитесь, вы должны увидеть значок веревочной стрелы.
Выстрелите: Лара выпустит стрелу, которая прикрепится к доскам и натянет веревку.
Потяните: Потяните веревку (обычно это кнопка взаимодействия), чтобы сломать доски и открыть проход.
Важно:

Убедитесь, что вы действительно получили веревочные стрелы по сюжету. Если вы пропустили эту часть, вам нужно вернуться и выполнить соответствующие сюжетные задания.
Не путайте металлический лук (улучшение урона) с веревочными стрелами (улучшение, позволяющее взаимодействовать с определенными объектами в мире).
Надеюсь, это поможет! Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать.