Застывает киберпанк 2077

Petrov Ivan Ученик (215), на голосовании 2 недели назад
Застывает при заходе в игру на моменте заставки cd project red, хотя звук идет дальше, у меня стимовская версия без длс и целостность файлов я проверял, драйвера тоже переустанавливал
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (118204) 1 месяц назад
ну значит не тащит твой комп-слабый
Petrov IvanУченик (215) 1 месяц назад
rtx 4070 oc
ryzen 5 7500f
32gb
Petrov IvanУченик (215) 1 месяц назад
до этого 2 дня проходил его и сегодня вот такое
Tresher Искусственный Интеллект (118204) Petrov Ivan, а с торента не качал ее раньше? Какойто глюк в самой игре очевидно.
рома толмачов Просветленный (39120) 1 месяц назад
озу сколько
Petrov IvanУченик (215) 1 месяц назад
32 gb, ddr5
рома толмачов Просветленный (39120) Petrov Ivan, железки норм так что ройте настройки видяхи и игры
Petrov IvanУченик (215) 1 месяц назад
в игру чисто физически зайти не могу из за застывания на моменте заставки
рома толмачов Просветленный (39120) Petrov Ivan, у меня такое было только 1 раз когда я в новый пк поставил видяху древнюю с 2009 года выпуска танки загрузились и вместо ангара игра вырубилась
Danil Buriak Просветленный (30465) 1 месяц назад
https://byxatab.com/games/torrent_igry/rpg/cyberpunk-2077-steam-2020/2-1-0-1935 вот со всеми ништяками папка игры
нечего по всяким стимам зловредным лазить
хотя это тоже стимовская версия)