С арестованных счетов самозанятого списываются все поступающие деньги?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (88798), открыт 1 неделю назад
Или же как в случае с официально трудоустроенными: 1. Не больше половины от зарплаты 2. Оставлять на счете не меньше прожиточного минимума
?
4 ответа
Daria Ritter Профи (761) 1 неделю назад
Пишите заявление через гос услуги непосредственному судебного пристава по исполнительному делу о вашей задолженности, чтобы оставить в покое ваш прожиточный минимум
Чьё Чья Искусственный Интеллект (219027) 1 неделю назад
Счета арестовываются точно так же. Можно оформить сохранение 1 прожиточного минимума на одном из счетов.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133623) 1 неделю назад
Дык у самоазнятого нет зряплаты. А наемного работника известен размер зряплаты, исходя из этого снимают долю.
А самозанятый х.з. сколько может зарабатывать, каждый месяц по разному. Может они не секут от какой сыммы брать долю.
Обращайтесь в налоговую, с жалобой.