Почему не получается снять деньги с карты ?

Я позавчера снимала 50 000 со своей карты , потом в тот же день снова пыталась снять 50 000 , но пришла СМС что действие карты приостановлены , сегодня два раза пыталась снять 50 000 , тоже не получается .

Ситуация, которую вы описываете, может быть связана с несколькими причинами. Вот некоторые из них:

Лимиты на снятие наличных: Многие банки устанавливают лимиты на снятие наличных за один день или за один раз. Возможно, вы достигли этого лимита.

Безопасность: Если банк заподозрил подозрительную активность на вашей карте (например, попытки снять большую сумму в короткие сроки), он может временно заблокировать карту для предотвращения мошенничества.

Технические проблемы: Иногда могут возникать временные технические проблемы с банкоматами или с самой картой, которые мешают выполнению операции.

Состояние карты: Убедитесь, что ваша карта не повреждена и не истек срок ее действия.

Блокировка карты: Если вы не использовали карту в течение длительного времени, банк мог заблокировать ее по умолчанию.

Что делать:
Свяжитесь с банком: Позвоните в службу поддержки вашего банка и уточните причину блокировки. Они смогут предоставить более точную информацию о вашей карте и возможных ограничениях.
Проверьте настройки карты: Убедитесь, что все настройки вашей карты в порядке и что нет никаких ограничений на снятие наличных.
Надеюсь, эта информация поможет вам разобраться с ситуацией! 😊

Лимиты кончились. у некоторых карт 50к В МЕСЯЦ только можно снять. Так что если надо снять, то нужно топать к оператору в отделение.

Почему ты здесь об этом спрашиваешь?
Куда нужно адресовать такой вопрос.
Подумай, если ты не ребенок. Если ребенок, спроси у родителей.

Лимит 50 в сутки

Так сегодня тоже не получилось 50 000 снять

звоните в банк

лимит мб