А не могу найти все черты в супер ворлд бокс как их найти
у меня нет: в разделе тело странная сфера между привлекательным и зорким , винок в разделе тело между сильным и маленьким, разум змея послу глупого , веселого между черепом и молнией и последниго торнада после здоровяк
Дополнени что надо сделать чтобы можно было открыть гиганта и бесмертного
Тело: Венок можно найти у тыковок если заспавнить супер-тыкву
Разум: нужно заставить страну начать войну, затем эта чёрта появится у короля страны
Остальное не знаю
Я бы помог но мне лень