Как заработать школьнику в 12 лет

Иван Новиков Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу купить фотоаппарат мыльницу за 2500-3500р, как можно их заработать?
Голосование за лучший ответ
Юрий Карябкин Знаток (260) 1 месяц назад
сосо по рп
Пудж ХуковичМудрец (15752) 1 месяц назад
В реал лайф, за нон рп порвут попу
крипер крутой тучка 666 Знаток (299) 1 месяц назад
Выгул собак или уход за другими животными и растениями. ...
Расклейка объявлений или раскладка рекламных акций в почтовые ящики. ..
Артем Адамян Адамян Ученик (155) 1 месяц назад
Бутылки сдавай, объявления клей, можешь играть на музыкальных инструментах. Выбора куча
Николай Алексеев Мастер (1663) 1 месяц назад
Могу тебе посоветовать Appstart. Качаешь приложения и тд, выводить на банковскую карту можно
GigTree Мудрец (18634) 1 месяц назад
фары на патриках мыть
Forty Yt Знаток (327) 1 месяц назад
Могу предложить одного бота в тг, который немало платит. Если интересует, напиши в тг: @manager0075
Арсений Шевелев Ученик (136) 1 неделю назад
Брат, я собираю рмт сервер (реал мани трейдинг, продажа игровой валюты за реал в мморпг) https://discord.gg/E6uGTUefwt, начало будет в альбион онлайн, а далее как пойдет, еще играю в дарк даркен и лост лайт.

и да можно получать около 2к в день