Издеваеться весь класс
Надо мной издеваеться весь класс я кушала одноклассница и одноклассники меня ударили поголове 8 раз и отняли еду рвут мои тетради и плюют туда зач они эта делает мне же не приятна
херачь им по носу если на то пошло,бей в ответ, если дашь отпор, то покажешь что сильная и можешь за себя постоять. на крайняк если вдруг совсем плохо привлекай уже внимание взрослых людей, травля - ненорм
Переводись в другую школу, пожалуешься будут чморить ещё больше, драться со всеми не вариант
Не жалей их, ударь стулом по морде
пропиши им двоечку