Что в большей степени делает человека загадочным, непонятным?)
Люди используют разные способы мышления)))))
Я совершенно НЕ уверена, что тут присутствуют те, кто владеет ими в полном объеме и вообще понимает, что это такое)))
Отсюда, может возникать непонимание, хотя, понимание здесь также совершенно НИКОМУ не нужно))))
У каждого из нас свой уникальный ум, НО! можно выделить 5 признанных стилей мышления:
синтезаторы, или творческие мыслители;
идеалисты, или целеустремленные люди;
прагматики, или логические мыслители;
аналитики, или рациональные интеллектуалы;
реалисты, или идеальные решатели проблем
Лично мне вообще плохо видна и совершенно непонятна мыслительная деятельность здесь присутствующих)))))
Хроническая его молчаливость...
Его нестандартное поведение и ,по большей степени,молчание.
Добрый вечер. Сокрытие им эмоций, чувств и переживаний без объяснения причин.