Проблема с кодом на python

Макака Пон Ученик (136), открыт 3 недели назад
решил сделать змейку по гайдам из ютуба, а тут вылазит такая ошибка я все написал правильно но не не работает. Копируя код с гит хаба ошибка пропадала
3 ответа
YasperMoglot Профи (578) 3 недели назад
Спроси у информатика
Макака ПонУченик (136) 3 недели назад
я бы с радостью но я самоучка и рядом кто понимает лучше чем я нету(
GigTree Мудрец (17991) 3 недели назад
проверь правильно ли написал
Макака ПонУченик (136) 3 недели назад
я же выше написал что все сделал правильно и при копировании кода с гх ошибки уже нету
GigTree Мудрец (17991) Макака Пон, сравни свой и с гит хаба
Макака ПонУченик (136) 3 недели назад
все одинкаво
serega Профи (587) 3 недели назад
может быть get_random_empty_block()?
Макака ПонУченик (136) 3 недели назад
не помогло
serega Профи (587) snake_blocks = [SnakeBlock(9, 8), SnakeBlock(9, 9), SnakeBlock(9, 10)] apple = get_random_empty_block() попробуй
seregaПрофи (587) 3 недели назад
SnakeBlock определён?
Макака Пон Ученик (136) вроде бы да
Макака ПонУченик (136) 3 недели назад
все то же самое
Макака ПонУченик (136) 3 недели назад
да вроде последняя
serega Профи (587) Макака Пон, class SnakeBlock: def __init__(self, row, col): self.row = row self.col = col def get_random_empty_block(): # Пример реализации функции return SnakeBlock(5, 5) snake_blocks = [SnakeBlock(9, 8), SnakeBlock(9, 9), SnakeBlock(9, 10)] apple = get_random_empty_block() d_row = 0 d_col = 1 попробуй, если не сработает то я вообще хз
Макака ПонУченик (136) 3 недели назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ