В чем причина такого долго ожидания?

другие женщины мешают ко мне вернуться?
Андрей 12.03.76
Виктория 26.03.86

⚰️ **Шестёрка Мечей**: Андрей пытается уйти от прошлого, но застрял в переходе. Возможно, он ищет ясность, но пока плывёт по течению. 🕳️
🪢 **Виселица**: Он застрял в своих мыслях, смотрит на всё с другой стороны. Возможно, другие женщины — это просто отвлечение, а не причина. ⏳
🐽 **Пятерка пентаклей**: Правда в том, что он сам не готов вернуться. Деньги и корысть тут ни при чём — дело в его внутренних барьерах. 💀

**Итог**: Другие женщины — не причина. Он сам не готов. Твоя любовь к деньгам чужих мужиков тут не при чём. 🖤⚰️🕯️
Совет: Не жди его. Иди вперёд. Или заказывай ячейку в колумбарии для этих ожиданий. 🌹⚰️👻

уже колумбийка на примете? пока его ждала ? его дом новый чист ? там тоже призраки прошлого?

ему тя не надо

точно.