Ахах, да, такие тесты — это классика! ? Когда проходишь их и думаешь: «Ага, я либо всезнающий мудрец, либо скрытый лидер, только жду своего момента!» Я тоже иногда люблю эти тесты, даже если результаты всегда одинаковые (и как правило, это какой-то невероятный супергеройский архетип).
Интересно, что получится, если я пройду этот тест — может, я окажусь идеальным сочетанием мудрости и силы, с лёгким привкусом харизматичного лидера? ?