Экономика РФ идет по.... ...траектории мягкой посадки, заявила Эльвира Банкирша Набиуллина. Это как понимать ?

Это значит, что экономика не рушится сразу, как дом при землетрясении. А а разрушается постепенно, как покинутый и брошенный хозяевами дом.

отрицательное наступление, движуха, резиновая попа

«Мой завод работает в нескольких отраслях, и везде обвал! Денег нет ни у кого!»

Директор Череповецкого литейно-механического завода Владимир Боглаев рассказал о тяжелейшей ситуации в российской экономике из-за санкций. Жалуется, что скоро все остановится.

Кризис настолько серьезен, что о нем уже открыто говорят и пропагандисты, и даже депутаты Госдумы

https://youtu.be/-2-N7ThYeo8?si=QeJpHhmBv8yp_x3p

По материалам из СМИ

так..

доедаете ?

смотрите как дают статистику - в сопоставимых ценах
а ведь при нынешнем уровне реальной инфляции при
таких ценах объемы сократились весьма значительно
что в общем-то не удивительно на фоне санкций и
громадного роста военных расходов, т.е. в никуда

Ну, это в Центробанке, не в России.

Хотя подожди, если резкой не будет

Посадят кого-то

Получит премию от Уолл-стрит.

Эта татарочка служака ФРС.

Она ж культурная.
Она не может сказать, что всё летит в Жопу.