Top.Mail.Ru
Ответы

Пытаюсь набрать массу

Пытаюсь набрать массу. Начал больше жрать, пить протеин. Единственное что изменилось стал ходить в туалет 2 раза в день. а ведь кто то говорит что проблема вовсе не в метаболизме, а только в том что мало ешь.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11мес

Набрать массу можно, но иногда это не так просто. Если ты ешь больше и пьёшь протеин, но не видишь результатов, может дело в качестве пищи или тренировках. Также стоит учесть, что у всех разный метаболизм, и иногда нужно время, чтобы тело отреагировало на изменения. Возможно, стоит пересмотреть свой рацион, добавить калорийные продукты и не забывать о силовых тренировках и ставить лайки на ответы.

Аватар пользователя
Оракул
11мес

Мышцы растут от нагрузок,а не от еды . и если пища не усваивается- это первую очередь состояние организма,и протеином оно не решится

Аватар пользователя
11мес

Проблема в том что ты баклажан двенадцатилетний, иди теорию учи

Аватар пользователя
Знаток
11мес

ешь бигмаки и запивай пивом

Аватар пользователя
Мастер
11мес

делай базу и кушай чаще

Аватар пользователя
Ученик
11мес

Макдоналдс в помощь



Видео по теме