Вопрос про продавцов озон

присматриваю себе новый микрофон между fifine am 8 и maono pd200x выбрал maono, потому что он в разы дешевле выходит и даже где то лучше fifine,

и тут увидел продавца, который всего неделю на озон и продет тот же maono за 3400 без каких либо скидок и промокодов и в итоге цена с бонусами выходит вот такая

и думаю, стоит ли заказать и посмотреть что приедет, или все таки лучше купить у официального продавца без каких либо рисков?

На Озоне бери, при получении проверь, пришлют фуфло можешь сразу отказаться без проблем.

а бонусы обратно пришлют ?

фифайн лучше хз

я не про это вопрос создал, да даже если так, fifine такая хорошая компания по созданию микрофонов, что даже свой софт для микрофона не могут сделать? браво