О чем говорить с девушкой на первом свидании
Правда, что если парень будет рассказывать девушке про что угодно, кроме жалоб на жизнь или оскорблений и т.д., то девушка будет его слушать, лишь бы не было молчания.
Самые любимые их темы: еда, путешествия, увлечения, отношения между мужчиной и женщиной, детство, веселые случаи и истории из жизни.
Короче самые простые темы. На сложные они не способны. У них сразу либидо падает. Цель - максимально не напряжно с ними общаться, чтобы им голову не загрузить и потом легче было развести ее на секс. Ни в коем случае не общайся с ними на сложные и серьёзные темы, иначе ты будешь долго ее мариновать, прежде чем доберешься до заветной кровати
Ну на первом обычно знакомятся, если не знакомы. Справшивают друг друга, слушают. Шутят о чем то легком.
Нет, одна моя знакомая отшила парня с сайта знакомств, потому что он весь вечер говорил сам, не давая ей слова сказать, не спрашивая ничего. Видно, что она ему по барабану. Очень себя любит
Спрашивай о ней, чем увлекается, спорт, музыка, дача, собака, книги, блоги, фильмы. Параллельно рассказывай о себе. И на общечеловеческие темы поговорите, чтобы не показаться поверхностным
Лучше залезть ей сразу в трусики.
Расскажи о персонаже твоей любимой книги, отношении персонажей к друг другу, примерять их на себя, девушки любят сказки, а мальчики не любят читать)