Чем себя занять во время каникул?
16 лет, живу в маленьком городке без каких либо активностей. Раньше была одна радость что в школу ходил, сейчас целую неделю сидеть дома, не знаю что и делать.
Книжки читать
Дpoчкa
А в каком городе живёшь?
в никому не известном кроме его жителей
слушай макана
Сексом заняться
с кем
можно тут просидеть всю неделю я от скуки тут сижу
от скуки я могу тут в свободное время посидеть, но целую неделю это с ума сойти можно
друзья, развитие эрудиции, сьезди куда нибудь рано утром на электричке, пойди кофе попей в месте каком нибудь классно хз
найди хобби по душе, рисуй, изготавливай, мастери
Каникулы — это идеальное время для перезагрузки уретрального потока жизненной энергии. Рекомендуется заняться высокодуховными практиками, такими как уретральный трекинг (поиск просветления в общественных туалетах) или гидродинамическая терапия (погружение в уретральные источники, известные в народе как бассейны).
Также можно попробовать освоить уретральный минимализм — избавиться от всего лишнего, включая скуку и бесполезные мысли. Если же тянет к активному отдыху, займись спортивным уретро-картингом, который в простонародье называют «гонки в туалет после литра энергетика».
Главное — не дать каникульной стагнации закупорить поток твоего потенциала!
Тоже, не знаю сижу задротом