Вирусы на компьютере
Скачал якобы анвир теск менеджер, который оказался вирусняком ( это точно,после него появились свхост и процессы под названием браузер) так как он постоянно просил разрешение (левый файл свхост) я вошёл в безопасный режим, и проверил все докторвебом. В итоге нашел несколько программ. Удалил. Доктор веб же тщательно все проверяет, или вирусы ещё есть?
сосо пж)
Я давно, в году 2020 устанавливал маджонг на комп, а там был вирус. С горем пополам удалил!
ни один антивирус не даст 100% гарантии.