Закон и порядок

Как доказать кражу

У моей подруги была няня для её сына. После того как она уволилась подруга обнаружила что у неё пропали деньги, 24000 рублей. Купюры у неё лежали пачками в долларах в шкафу в прихожей. То есть можно сказать на видном месте.
Подруга считает что именно няня их украла. Но как это доказать если этого никто не видел ?

24 000 рублей пачками долларов? По 1 доллару?

Интересно, 24000 рублей - это сколько пачек долларов?

24000 рублей ( вы ей больше должны). Докажут, не волнуйтесь с вас заявление...

Полиция скажет «ты выдумываешь», и она уйдет из отдела ни с чем. Даже если и напишет заяву, она полежит до истечения сроков давности в ящике, где огромная стопка таких заявлений ждёт своего часа

И как понимать твою, украли 24 тысячи рублей, но пачка была в долларах?

Только если найти свидетелей или доказательства (записи с камер,...), по другому никак, даже если найдёте у неё деньги, это не доказательство