Какая из перечисленных программ тренировок лучшая: тяни-толкай,верх-низ,фулбоди или 3 дневной сплит?

Черепашка Чорепащка Ученик (26), открыт 2 дня назад
9 ответов
James Connor Гуру (4825) 2 дня назад
смотря для чего и что у тебя за тело
если нужно прокачивать что-то конкретное - то изолирующие (типа, день ног, день рук, день спины и кора и т.д.)
если просто окщеукрепляющая треня - фуллбади треня
Роман Голумбевский Просветленный (40085) 2 дня назад
Лучшая та, которая выработана на основе многолетнего опыта и наблюдения над собой. Организм у всех реагирует по-разному на программы.
System club13670279 Оракул (58791) 2 дня назад
Имеет значения объем работы за неделю как распределишь мышце все равно
алекс Искусственный Интеллект (733998) 2 дня назад
ложка вилка или палочки для риса!?это все сплит-раздельный тренинг.новичку фулбади пока веса невысокие.опытному сплит.тяни толкай для разнообразия
горизонт событийОракул (87050) 2 дня назад
палочки пожалуйста
люблю суши
Zombie Мудрец (14818) 2 дня назад
Однозначно 3х дневный сплит худшая из всех, потому что предполагает нагрузку на мышечную группу только раз в неделю
сплит для химиков
Zombie Мудрец (14818) горизонт событий, смотря какой сплит.
горизонт событий Оракул (87050) 2 дня назад
здравствуйте
по своему опыту скажу что лучше чередовать сплит и фуллбади

к примеру вы выполняете тренировку грудь бицепс в силовом режиме (5 10 повторений)
на следующий день фуллбади в пампинг режиме (от 10 повторений)

но у тебя будет кое какой феномен
руки

они будут отставать у тебя
вот мой комплекс упражнений на руки
  • махи гантелей в стороны
  • махи гантелей перед собой
  • сгибания Арнольда
  • запястья со штангой
  • шраги
  • отжимания узким хватом
5 подходов 10 20 повторений
но отжимания я в памп режиме выполняю
(по исследованию учёных памп очень полезен для восстановления мышц)
miha mihaМыслитель (7768) 1 день назад
Почему в вашем комплексе на руки два первых упражнение на дельты и последнее на трапеции? Почему на трицепс отжимания ? У вас нет другого оборудования ? Это ставит под сомнение ваши знания !
горизонт событий Оракул (87050) miha miha, тяга блока за спину и горизонтальная тяга кроссовер вместо разводки иногда просто это мой любимый действенный комплекс отжимания недооценнённое упражнение если верить вики я читаю спортвики и изучаю его