Помощь при аллергии сос
неприятное чувство в зоне гортани и такое чувство будто задыхаюсь. как облегчить себе муки не вызывая скорую, капая капли и пью аллервэй. можно ли мне выпиьб зеленый чай?
ну самое главное это взять хорошее антигистаминное пропить и полисорб в идеале за час до него
вообще да, правильно на самом деле подсказали что кроме антигистаминного еще и полисорб можно подключить
от аллергии принять лекарство. но лучше скорую. ну если у вас нет аллергии на зеленый чай , наверное можно
чай лучше не надо
почему?
есть такая шняга: дэнас мс