У меня есть видео на котором футболка с классным принтом, купить такую нельзя, но я ведь могу как то получить принт с нее для того чтобы распечатать себе на уже готовой футболке
то есть ты не в силах понять что можно использовать один кадр из видео для переноса? сам вопрос как это сделать.
Тимофей Иваненко, ну вот тебе ответ: практически никак, потому что детализации на этой картинке будет ноль. Никто с таким гоуном не будет работать на переносе его на ткань.