Ремонт и обслуживание авто
+3Площадка экзамен ГИБДД
можно ли чисто по видео набрать какой-никакой,но базы,в плане правильного выполнения: гаража и параллельной парковки?
последнее вождение было в декабре, сейчас я недавно сел за руль,и забыл где какая педаль.
либо же стоит нанять инструктора и не рисковать?
По видео не научишься,т.к. все будет со стороны.
Так что второй вариант будет более правильным (то есть нанять инструктора)
Просмотри , а лучше подпишись, канал "Автоинструктор62" - там Сергей Моряхин ооооччень простым и подробным языком много чего для новичков разъяснит и подскажет !
Лучше к инструктору обратиться
Так зачем тебе машины? По видео и катайся на Бентлях Феррарях 🤣
Забыл где какая педаль? Да ты даун походу...какой тебе руль?