Твороговое. Вопрос только тем , кто любит творог +++
Подсела я тут на творог из Вкусвилла. Он абсолютно идентичен фермерскому, который я из за работы редко успеваю брать по четвергам на рынке . А этот прям один в один . Но во вкусвилл я тоже не часто успеваю из за работы.
Какой вкусный творог в сетевых магазинах ? Кроме зерненого- ненавижу его. Желательно жирный , чем выше %- тем лучше , можно в пачках , можно и в банках , коробочках, пакетах ).
Какой можете порекомендовать ?
рекомендации по нашему творогу могу дать, но далековато вам за покупками ехать придётся ))
на всяк случай .. будете в наших краях : продукция "Камилка", "Мусаев" , "Доброе деревенское утро " тоже ничего,
но рынке в два раза дешевле и огромный выбор .. усе пробуем и покупаем,
я у казашки беру и творог и брынзу (особенно пористую, армянскую ) в молочном павильоне - ням ням ))
мало ли, что вам зарубежные рекомендации ни к чему, но !!
" а поболтать? " )))))))))))))
Мне "Брест-литовский" нравится.
если приходится покупать, то такой
бывает и 9% жирность

У нас продается от ИП ПАЛИЕВА, он тоже пластовой
Вот он похож на вкусвиловский
А вообще я заказываю доставку или на работу или домой из вкусвилла
Я вообще редко в магазин хожу
Вкусный в магните