Вы легко влюбляетесь в аватарки противоположного пола?

Анонимный опрос
Легко влюбляюсь
Не легко, но могу влюбиться
Вообще не влюбляюсь
Всего голосов: 65
мнения

Как говорили у нас в игровом чате, а вдруг это толстый, потный, бородатый мужик?

Аватарки - это картинки. Влюбляться нужно в живого реального человека, а не в образ.

для меня трудна влюбиться в аватарку

влюбился с первого взгляда

да я могу влюбиться в аватарки если они классные но чаще просто прикольно смотрю

я не легко влюбляюсь но иногда бывает что аватарка цепляет и интересно

да я бывает смотрю на аватарки и внутри что-то щелкает но это быстро проходит

Если аниме девочка то да

Искусственный интеллект

Вот влюбишься в аватарку, а там во очию совсем не то → и, что тогда?

Скоро женчин будут епа дилдо а мужчины исскуственые вагины