Бывают ли "чистые" проститутки?

пон Ученик (145), открыт 2 дня назад
Проститутки с которыми можно погулять, по обниматься, целоваться, отлизать, накормить своей готовкой и что бы была гарантия что до тебя с ней делали именно это, я не долбили в 2ствола или занимались копрофилией и что бы она была сама не просто дырка в мясе, а хотя бы начитанная,закончила шк на 4
4 ответа
La Costa Мастер (2257) 2 дня назад
Фиг знает, и вряд ли есть, которых ты описал, погулять, наркомить и т.д
понУченик (145) 2 дня назад
В плане я кормлю своей готовкой, люблю хвастаться кулинарными навыками перед красивыми девушками
La Costa Мастер (2257) пон, Ну проститутка, она и есть проститутка, секас за деньги, сам то слышишь что говоришь? денег дал, почпокались и все, а хвастаться лучше перед девушкой, либо найди девушку и показывай ей это, она будет носить тебя на руках, потому что ты хороший
Герц Профи (595) 2 дня назад
Ей совали куда попало. А ты хочешь целовать??
понУченик (145) 1 день назад
Так я и ищу чистую которой не совали
St1nger Просветленный (25753) 1 день назад
Звучит как револьвер под патроны 7.62 - Сказочно.