Чистка титановых сережек

как отчищать титановые украшения? как слышал, в идеале раз в неделю пирсинг рекомендуется снимать и замачивать в кипятке для отчищения. хочу узнать подробнее. сколько сережки там держать, какие есть другие способы почистить

Дополнен

некорректный ответ - жалоба. давайте относиться к вещам серьезнее, а шутить там, где это уместно

Не замачивать , а кипятить . Это самый лучший способ . Но делать это раз в неделю нет ни какого резона . Я свои украшения вообще не снимаю . Моются всесте со мной в дУше и всё ок .
только с языка раз в пару месяцев , чтоб налёт убрать . Но делаю это обычной зубной счёткой и средством для посуды . Остальные и так чистые . А их у меня 15 штук .
а вот перед тем как ставить украшение ( если до этого оно было снято ) прокипятить лишним не будет.
в противном случае можно легко занести инфекцию . Даже в сформированный канал . А чтоб механически не травмировать канал при установке - смазывай лубрикантом.

спасибо

Можно спиртом обработать, эффект тот же

Попробуй пылесосом