Информационные технологии

Вопрос про баны в роблокс ?

Банят ли по железу (устройству) за скрипты то есть Читы в роблокс ?

По железу могут забанить, но не из-за читов. Один раз забанили одного стримера с плохой репутацией, который играл в Роблокс, но это было совсем давно.
Я пользовался скриптами в юбе на протяжении года, и лишь спустя год меня забанили. Причем забанили только в юбе, а не в роблоксе целом.

Рекомендую фармить на твинке а потом переносить лут на основу. Чтобы запустить роблокс НА ПК с двух разных аккаунтов используй софт (хз или просто приложение) Roblox Multi и 2 разных браузера

Нет. Только аккаунт. Почти 10 лет читы использую мой аккаунт банили много раз, каждый раз бан сбрасывается, тоесть 1,3,7 дней потом заново, если конечно не юзать читы сразу после разблокировки, а подождать некоторое время

да

Банят аккаунт. Также могут и по железу но редко.

Тебя в реальной жизни забанить мало