Могут ли арестовать машину супруга, если кредит брала жена

алексей карсаров Ученик (94), открыт 1 день назад
Могут ли арестовать машину супруга, если кредит брала жена и машина оформлена на супруга
7 ответов
Пользователь . Гуру (3234) 1 день назад
Да, могут. Если займ был взят на общие нужды, а жена не может погасить долг, то кредиторы могут предъявить требования к общему имуществу, включая машину. Даже если она оформлена на супруга, могут быть определенные риски
Xpeн Капустный Оракул (71078) 1 день назад
А кто виноват что жена дура брала кредит
Ульяна Орда Гуру (3268) 1 день назад
Вообще да, это ваше общее имущество (если это не противоречит вашему брачному договору)
no neim Оракул (67052) 1 день назад
в браке все общее. и машины, и кредиты. могут забрать