Вопрос про тестесторон
Мне 14 лет уже как под года, голос ну так себе уже не детский но и не грубый как будто только начинает ломаться, волос на ногах мало, Усы совсем немного растут увидеть только вблизи немного можно, член маленький 11 см в стояке, на подмышках тоже есть но мало. Рост 164, анализы сдавал несколько раз в прошлом году, говорят гормоны в норме но мне так не кажется. Есть немного лишнего веса но было и больше за время школы сбросил около 5-6 кг, как поднять тестостерон или мне не надо?
Это все генетически заложено, если захочешь тестом обколоться то помни что надо будет еще пкт проходить и все эти проблемы тебе не нужны🤣
нормальный у тя тестостерон. Что не так?
Поч у меня друг, я его старше и он меня выше на 10 см, голос как у мужика 30 летнего?
все люди по разному растут
гены как у мамы плохие