Звонки с Полиции

Леха Ученик (91), открыт 1 день назад
В тг дал номер ватсаап ничего пару слов написала типо сразу чего хочет и бац через время звонят с уголовного розыска типо ну взял потом сбросил, замечаю ни фото ничего не отправлял.
Можете сказать что это?
3 ответа
Ivan Sviridov Оракул (68382) 1 день назад
в тг о чем беседовали?
ЛехаУченик (91) 1 день назад
Как обычно пишут для я написал пообщаемся она пишет еекс я говорю типо давай хотябы познакомимся, и не нарушаю ли я закон она тишет не волнуйся я для тебя подарок готовлю через некоторое время они звонят ни фото ничего не было, я специально скрины сделал чтобы на них пойти
ЛехаУченик (91) 1 день назад
И он мне говорит к вам наряд щас приедет я просто сбросил
Ivan Sviridov Оракул (68382) Леха, никто к тебе не приедет. но если ты какой-то дуре слал свои дикпики - это статья. не надо было этого делать. могут посадить, хотя кому ты нужен...
ЛехаУченик (91) 1 день назад
Ничего я слал просто перписка из пару предложений, и тем более я слышал что сотрудники по месанжерам не звонят. Они даже не знают кто я