Кто нибудь сейчас ещё выкладывает советские ложки и вилки на праздничный стол для гостей?

Леся Ученик (5), открыт 5 дней назад
Сейчас современные семьи ещё выкладывают на праздничный стол для гостей ложки и вилки из ссср с современными тарелками? Или я одна такая?
15 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (225421) 5 дней назад
Выкладывают конечно, если остались, и в хорошем состоянии
Я Гуру (4793) 5 дней назад
ты одна со своей шизой осталась
FILIN-VP Искусственный Интеллект (140126) 5 дней назад
у кого есть такие ложки и вилки, тот и выкладывает
flower of moon Профи (813) 5 дней назад
а зачем старье пыльное на стол. Раз тарелки новые, то извольте и приборы тоже новые класть.
Елена Искусственный Интеллект (318260) 5 дней назад
что в вашем понимании "современные тарелки"
и что значит "советские ложки и вилки"
чем они отличаются
Ёрш Искусственный Интеллект (522242) 5 дней назад
Как бы, мельхиоровые кольчугинские никто не отменял
Так же, как и чешский и немецкий фарфор, богемское стекло, советский хрусталь...
no neim Оракул (67382) 5 дней назад
для меня удивительно,что кто-то сейчас т сол накрывает дома. мы с жтим покончили лет 15 назад. есть кафешки. на праздник мордаваться готовить, накрывать, мыть, убирать- что это за праздник то?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (503803) 4 дня назад
А какие же выкладывать? Китайские?
ЛО-М Оракул (82509) 4 дня назад
в субботу выпивали из хрустальных рюмочек,сразу узнал хрусталь времён тех ещё
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (723517) 4 дня назад
а чем советский мельхиор хуже китайской нержавейки?
просто странник Искусственный Интеллект (254164) 4 дня назад
есть мельхиоровые , но только для глав семьи))
есть и советская нержавейка - для гостей .
Тогда ой... Искусственный Интеллект (176475) 3 дня назад
что за бред
делить посуду на советскую и не советскую
N Профи (617) 2 дня назад
Нет. Всё новое. У родителей в том числе. Стоит на даче старый сервиз , там же и приборы лежат старые. Уже и интерьеры другие , куда там советскую посуду