Помогите с сд картой

влад косолапов Ученик (69), открыт 4 дня назад
Nikon coolpix 7900,ошибка this card cannot be used.один раз отформатировал карту,и вот такую ошибку выдает.сд карта kingston на 2 гб
6 ответов
Арсений Семенихин Профи (505) 4 дня назад
Карта либо навернулась, либо не на тот тип форматирования поставили, с которым работает ваша камера.
Володька Мужчина Профи (642) 4 дня назад
в exfat форматировали?
а в fat32 как?
Борис К Оракул (62260) 4 дня назад
Ты её где форматировал, в фотике?
Карта памяти полноразмерная или микро-sd с дебильным адаптером?
влад косолаповУченик (69) 4 дня назад
Форматировал на компе,карта полноразмерная без преходника
влад косолапов, В какую файловую систему? Скачайте прогу SDFormater и отформатируйте с полной проверкой в FAT1. После чего установите в камеру и отформатируйте в камере через меню.
юра шотПросветленный (23070) 4 дня назад
а какой возраст , может уже по времени она умерла ?
Ελενη Искусственный Интеллект (207134) 4 дня назад
Форматируйте в самом фотоаппарате.
Lamme Мудрец (14345) 3 дня назад
Карта не может быть использована. Если не можешь отформатировать в фотоаппарате, то на пк попробуй в fat, fat32. Потом, если камера попросит отформатируй и в ней. Если не помогает, хорони.