Всем доброй ночи. Подскажите как тут найти автоматы на гараж ? Помещение номер 5 на проекте.
Нужен автомат на освещение и на розетки в гараже. Как я примаю освещение это 10 амперник, только какой ? На силовые розетки вообще ничего не понял, что такое IH и IP? 25a и 16а. Интересующие группы в проекте пометил стрелками снизу.
Маил сильно режет качество фото(
На розетку УЗО поставили, на освещение обычный 10 А. Здесь в этом случае, отключением автоматов и смотреть. Схемы эти положения автоматов в щитке не показывают. Обычно на самом шкафу рисуют схему
Жопашный электрик даже не подписал, вот это качество
Шанс того, что ты найдешь автомат гаража протыкая все кнопки равен 100%, действуй
Нужно устроить короткое замыкание в гараже..
Это довольно радикально.., но иначе не получится.
Ещё вариант: превысить мощность, перегрузить сеть гаража чем то мощным.. Чайников пару штук включить в одну розетку.. ))
Так обычные и ставь. На 4 фото как раз такие везде ставятся даже дома. В гараже такое же напряжение же будет как и дома как не крути