Семён Розгон
(26),
на голосовании
1 день назад
Я начал проходить акт интерлюдию ( второй раз победить всех демонов ) и на отшельнике при полностью прокаченом Сете от оружия до магии нечего не меняется то есть все на фулл до след уровня еще половина а все доступные режимы на невозможно даже выживание первый этап даётся с трудом что делать ? Проходить нереально
Дополнен 1 месяц назад
Я понимаю что я любил проходить на безумно или невозможно но были мерки когда невозможно на моем уровне и шансы есть а тут совсем нулина
Проходить нереально